05 октября 2019

КУБОК HORECA-2019

5 октября команда АО «ЛИМАК» приняла участие в турнире по мини-футболу «Кубок HoReCa-2019», который проходил в Москве на стадионе «Олимп». Наши футболисты впервые выступили в состязании такого уровня. Всего в турнире участвовали 16 команд от компаний-производителей продуктов питания и ритейлеров, в числе которых «Coca-Cola», «Danone», «Азбука Вкуса» и другие. На стадион «Олимп» нашу команду сопровождала сплоченная группа болельщиков, которая активно поддерживала футболистов на протяжении всего турнира.

«Кубок HoreCa-2019» стал настоящим спортивным праздником. Матчи комментировали Дмитрий Губерниев и Константин Генич. Футболистов поддерживали яркие чирлидеры. Для гостей и участников турнира был организован фуршет. Болельщики также смогли проявить себя в тематических конкурсах.

Команды продемонстрировали красивую, динамичную и непредсказуемую игру. В сражении с более опытными противниками наши футболисты проявили сплоченность и волю к победе. По итогам группового этапа команда АО «ЛИМАК» вышла в «Серебряный Play-Off» и сразилась в финале с командой «Danone» - чемпионом прошлого года. Матч завершился безоговорочной победой футболистов «ЛИМАК» со счетом 4:0! Таким образом, наша команда заняла I место в категории «Серебряный Play-Off». Мы поздравляем футбольную команду АО «ЛИМАК» и желаем дальнейших спортивных побед! Мы гордимся вами!
НОВОСТИ