18 Мая 2019

Спартакиада ГТО

Сборная команда АО «ЛИМАК» приняла участие в Спартакиаде ГТО среди трудовых коллективов Черноземья, которая состоялась 18 мая на стадионе «Чайка» в Воронеже. Целью мероприятия стало возрождение традиций спортивного движения среди сотрудников, объединение трудовых коллективов под флагом спорта и здорового образа жизни.

В сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» участвовали команды пяти крупных компаний региона. Принимались следующие нормативы: бег на 100 м, кросс на 2 км и 3 км, стрельба, метание гранаты, подтягивания на перекладине, отжимания от пола, прыжок в длину с места, челночный бег, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири 16 кг (по желанию).

По итогам общего зачета абсолютным победителем Спартакиады ГТО стала команда АО «ЛИМАК».

Следующие сотрудники показали лучшие результаты в отдельных дисциплинах:
• Сабельникова Нина Александровна, начальник производства Усманского хлебокомбината, – бег на 100 м;
• Грибанова Татьяна Николаевна, пекарь IV разряда Усманского хлебокомбината, – подтягивания на низкой перекладине и стрельба;
• Иванова Ирина Сергеевна, мастер участка Макаронной фабрики – отжимания от пола и челночный бег;
• Иванова Инна Сергеевна, технолог Макаронной фабрики – челночный бег;
• Матросов Дмитрий Александрович, аппаратчик мукомольного производства Подгоренского мукомольного завода, – подтягивания на высокой перекладине.

Поздравляем победителей Спартакиады ГТО и благодарим болельщиков, которые активно поддерживали наших спортсменов!

НОВОСТИ