14 февраля 2020

85-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2020»

С 17 по 26 января 2020 года в столице Германии в выставочном комплексе «Мессе Берлин» (Messegelände Berlin) прошла выставка-ярмарка пищевой, сельскохозяйственной и садоводческой промышленности «Зеленая неделя 2020» ("Green Week", "Grune Woche").
Выставка традиционно проходит с 1926 года, и здесь компании из разных стран мира имеют возможность продемонстрировать весь спектр товаров пищевой индустрии, а также семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.
Сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия нашего региона ранее уже участвовали в выставке и в 2020 году снова не стали упускать возможность показать, чем гордится Липецкая земля. Наша делегация состояла из 15 предприятий, среди которых было АО «ЛИМАК», представившее на выставке свои макаронные и кондитерские изделия.
Одной из основных задач участия в выставке является продвижение российской сельскохозяйственной продукции на международных продовольственных рынках. И наш коллектив надеется, что участие в «Зеленой неделе 2020» откроет и для нашего предприятия и нашей продукции новые возможности.
НОВОСТИ